Недвижимость недооцеоненна. В чем причина ?

gtnh gtnhjd Ученик (8), закрыт 5 лет назад
В начале 2010х мы строили дома на продажу влаживая 2.5млн руб (материалы + участок)
И эти дома как пирожки уходили за 4 млн руб
Сейчас последние дома по этмм же проектам обошлись в 3.5 млн руб!!!! с большим трудом ! (цены на некоторые материалы выросли более чем в 2 разв!!!!)
И за 4 млн они не продаются !!!Дают 3.5 млн
Вот как так? Что за ситуация ?
Все дорожает, ну просто все кроме недвижимости...
Открыт 2 минуты назад
Хотя по логике они минимум 5 болжны стоить учитывая все происходящее!
Лучший ответ
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 5 лет назад
раньше рынок был пустой - мало предложений, может денег тоже не так много, но.
А СЕЙЧАС УВЕЛИЧИЛОСЬ ЧИСЛО СТОРОИТЕЛЕЙ, кто то уже купил и глобальные колебания цен на недвижимость.
Остальные ответы
Kos Оракул (65110) 5 лет назад
влаживая? как влажно то....
Василий ПупкинМудрец (14390) 5 лет назад
Как влагалище