Photoshop или как сохранить формат .Gif

День добрый, диванные посетители майл-ответов. Я учусь делать простейшие пиксельные гиф-анимации в фотошопе через шкалу времени. Увы, последние работы мне пришлось записывать на бандикам, а потом преобразовывать mp4 в gif, что не очень удобно. Если сохранить работу в самом ФШ в формате гиф, то она будет статичной. Как сделать так, чтобы сохранённые гифки из фотошопа были гифками, а не картинками с якобы форматом .gif, при этом так, чтобы они не размывались (анимации делаются на холсту 50х50 пикселей, следовательно при последующем просмотре вероятно нереальное мыло изображения, чего я не хочу (т. е. я хочу сделать так, чтобы было видно пиксели.).).

Файл - Экспортировать - Экспорт видео а чтобы не размывалась в разделе "Интерполяция" - По соседним

Easy GIF Animator в помощь..