Работа и ее правила

Что лучше бизнес или работа по найму.

Что вы считаете престижнее.

Бизнес
но бывают такие работы-что престижнее любого бизнеса
например мэр крупного города
или губернатор))

Для умных людей, которые действительно в состоянии создать что-то стоящее и нести за это ответственность, в т. ч. перед сотрудниками- бизнес. Для иной категории- наемный труд. Недобросовестных работодателей и так достаточно.

Работа по найму....

Источник: Бизнес..жрет много денег и времени практически нет

если у тебя нет понятия элементарно, что такое свой бизнес. риски. труд.. то и влезать нечего.. люди делятся на две категории.. одни работают на дядю.. вторые влачат крест работая на себя.

Мне зачем "престижность"? Она мне что дает? Понтами не страдаю. На данный момент лучше наемной работы ничего не вижу. Не готова вкладывать, рисковать, иметь минимум свободного времени и т. д.