Всё не как не могу настроить NAT на роутере от Ростелекома D-link модели DIR-620

Помогите не могу настроить тип NAT на роутере от Ростелекома D-Link модели DIR-620 версии прошивки 1.0.18 (желательно написать в виде инструкции как это настраивать)

А какой тип NAT вам нужен? И что собственно за проблема.

В самом низу страницы настроек имеется группа параметров «Разное». Если не знаете, для чего они используются, поставьте флажки только рядом с пунктами «NAT» и «Сетевой экран».