Как отличить агента госдепа от истинного патриота?

Усинский комар Мыслитель (6097), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ВАСИЛИВАНЫЧ Мыслитель (5604) 5 лет назад
Сам не разберёшься, но здесь есть Нихт Ферштейн, Мурлыка, Кот Обормот, Армянское радио, спроси, они подскажут
Ху-дожникМудрец (18830) 5 лет назад
... я их очень уважаю! Ребята не скрывают своих гениально ограниченных умственных способностей .
ВАСИЛИВАНЫЧ Мыслитель (5604) Они умнее нас с тобой, не просто развлекаются но и копейку с этого имеют
Остальные ответы
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487209) 5 лет назад
Спроси чей Крым ?
Усинский комарМыслитель (6097) 5 лет назад
И что должен ответить агент госдепа?
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487209) Украинский !
dimarick Оракул (91796) 5 лет назад
Это одно и тоже
Усинский комарМыслитель (6097) 5 лет назад
Нифига не одно и тоже
Grom Morey cholhch Гуру (2760) 5 лет назад
У агента госдепа айфон и значок Навальный 2к18, ахах
Весёлый Джонни Гуру (4581) 5 лет назад
Истинный патриот сам покупает водку
s a Просветленный (25242) 5 лет назад
Агент госдепа тупой как пробка, а патриот бешенный. Вот ты, например, явно агент.
. Просветленный (31639) 5 лет назад
у патриота наколка путина на груди
Дед Павел Просветленный (25836) 5 лет назад
Просто, спроси как он относится к Путину и попроси спеть гимн России.
Смысла НетОракул (50680) 5 лет назад
после памятника предателю солженицыну я к путину не очень хорошо отношусь. а гимн России не знаю даже. В отличии от советского.
Дед Павел Просветленный (25836) Так он и этого тем более не расскажет. К Солженицыну у меня негативное отношение ещё с 71 года. Что до памятника и Путина, так не он это решал и ставил, да и есть ли ему дело заморачиваться с разборами. Общественность решила, постановила, наваяла. Завтра решат снести, он тоже возражать не станет. То что в стране полно предателей и саботажников, говорить не стоит.