Что по вашему лучше нутбук или кампуктор ( мыша, телевизер, магнитофоны, планка кнопок, ящик с платами), если характерис.

Дима ЛУЧ(лучший ум человечества) Гуру (4013), закрыт 5 лет назад
одинаковые?
Лучший ответ
Чайка Искусственный Интеллект (130380) 5 лет назад
квактор этого квапроса.
Да счеты лучше всех, это те в деревянной оправе где на проволочках колесики))))
Остальные ответы
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (179503) 5 лет назад
Я бы ноут купила. Комп много места занимает и с собой не взять...
Конечно флэшка есть но..
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (126605) 5 лет назад
Компьютер - открытая архитектура. Меняешь что хочешь. Ноутбук - закрытая. Что тебе туда впаяли - тем и довольствуйся.
А Мыслитель (5060) 5 лет назад
С ноутом удобнее конечно в 100 раз, а компуктеры стационарные помощнее будут