С каким Мужчиной .. Женщине, в принципе, сложно найти общий язык ?))

~ Silence ~ Высший разум (109416), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Гульнар Алибаева Мастер (1985) 5 лет назад
Мне лично - с тупым и неинтересным, жестоким и злым...
Остальные ответы
АсенЬка Зимина Оракул (67320) 5 лет назад
с думающим! С любящим проще)))
peace dukeПросветленный (21781) 5 лет назад
Какая понятливая.
АсенЬка Зимина Оракул (67320) аще непонятливая)))
Заварите мне чайку Просветленный (42930) 5 лет назад
с немым..
ожидала?)) да, ответ предсказуемый..
~ Silence ~Высший разум (109416) 5 лет назад
сам шучу - сам смеюсь
Заварите мне чайку Просветленный (42930) а это ты тогда в ответ..))
Ната ли Мудрец (14656) 5 лет назад
:) что "соперничает" с ней...
ps. не редкость.. живущие в плену страха и стереотипов... ;)
Ириска Незнакомая Мудрец (14109) 5 лет назад
Есть мужчины для любви, а есть рабочая сила. Рабочей силы сейчас стало через чур много, мужчины для любви стали редкостью. Но с мужчинами для любви, приятно общаться.
~ Silence ~Высший разум (109416) 5 лет назад
Надо же .. я и не знала, что есть мужчины для любви. Обычно так говорят про женщин!)

НО я поняла о чём Вы. Тактичные, понимающие, уважительные, нежные и ласковые .. так?)
Ириска Незнакомая Мудрец (14109) Да симпатичные, с нормальным характером, обонятельные. Раньше таких было больше.
Esmeralda Искусственный Интеллект (253279) 5 лет назад
С замкнутым человеком, не желающим идти на контакт.
геннадий kavboy Искусственный Интеллект (319146) 5 лет назад
С глухонемым!
~ Silence ~Высший разум (109416) 5 лет назад
слишком просто .. этот вариант не рассматривается
геннадий kavboyИскусственный Интеллект (319146) 5 лет назад
ну тогда, который любит мужчин
~ Silence ~ Высший разум (109416) бррр-рр-р ( и опять "слишком просто .. этот вариант не рассматривается"
**Летний дождь** Мудрец (17758) 5 лет назад
как один из вариантов: с тем который любит её, но не имеет взаимности. Ну никак общего языка не найти.