Чем отличается профессия автомеханик, слесарь по ремонту авто, мастер по ремонту авто (авто слесарь) и какая лучше?
А также инженер по ремонту автотранспорта. Эти все профессии есть на сайтах техникумов, а я хочу пойти учится по одной из этих профессий и не знаю чем они отличаются и где образование более полное, где больше отраслей проходят (Тоесть вулканизатор, маляр, моторист и т. д.) ?
Механик ковыряется в машине, слесарь режет и пилит детали грубо говоря. +-одно и тоже