Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Приходилось ли вам выбирать между двумя мужчинами в последствие за одного из них

Елена Шик Ученик (222), закрыт 5 лет назад
Вы вышли замуж .. как сложились отношения? Правильно ли выбрали )
Лучший ответ
★★★ Искусственный Интеллект (188017) 5 лет назад
Из троих пришлось выбирать, в результате никто не нужен был. Всё обернулось лучшим образом. Для меня.
Остальные ответы
viktor Hofmann Мудрец (17169) 5 лет назад
мне женщины нравятся
Ильсур Сетдинов Мастер (1801) 5 лет назад
Я не выходил замуж, я даже не женился... А вот я знаю что любой не как в сериалах и фильмах... тем более российский которые крутят на канале россия 1 и первому каналу
Ттттт . Профи (891) 5 лет назад
Нет я предпочитала групповой.
Myrtille Искусственный Интеллект (111020) 5 лет назад
Когда выбор стоит между двумя, лучше их бросать и искать третьего))
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 5 лет назад
Не встречалась с двумя одновременно, поэтому и выбирать не пришлось.
jjj mm Оракул (52289) 5 лет назад
Монетку бросайте)

Нет, никогда не понимала такой ситуации.