Когда коты научатся сами открывать себе консервы с едой, цивилизации кожаных мешков, с дебилами внутри, придёт конец..?

Кот Обормот Искусственный Интеллект (397361), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Животворящая летаргия Искусственный Интеллект (214197) 5 лет назад
Нет. Кто-то же должен будет закладывать еду в банки.
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (397361) 5 лет назад
А-а-а-а... чёрт... Как всё сложно.
Ирина ДуркоУченик (99) 5 лет назад
У тебя есть котик?
Животворящая летаргия Искусственный Интеллект (214197) Был. Сейчас нет.
Остальные ответы
Владимир я Владимир Мыслитель (5204) 5 лет назад
котам нужно многому научиться))
dimikbМыслитель (6921) 5 лет назад
Котам ничему не нужно учится. Коты этотвысшая степень научного прогресса. Сидишь жопут чеше а за тебя кожанные мешки всё делают даже бабу потрахать приносят и сами тебя на неё садят. Это тотк чему стремится человек создавая роботов. Коты создали себе людей.
Молния Амара Просветленный (23120) 5 лет назад
1. Консервы не растут на газонах.
2. Коты даже не могут выбраться из квартиры до тех газонов.
Зверь Уваротъ Гуру (3462) 5 лет назад
это радует, что кремлеботам вместо пряников стали посроченными кошачьими консервами кормить.
Максим Дмитриев Знаток (294) 5 лет назад
Когда у котов (и у тебя) появятся мозги побольше и поумнее
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (48359) 5 лет назад
Осталось перейти на питание дебилами - мешки вскрывать коты давно умеют...
Ежи Искусственный Интеллект (275435) 5 лет назад
Давно пора ввести кошачье самоуправление. А то эти бесхвостые двуногие, вконец достали!
Павел ПавликМудрец (10728) 5 лет назад
Как - то так...

" Животные — часть морального сообщества... Права животных — идея о равноценности главных потребностей людей и животных..."
https://ru.wikipedia.org/wiki/Права_животных

"...на сайте Киевсовета была опубликована онлайн-петиция, в которой авторы призывают признать бездомных котов полноправными жителями города. Соответствующее требование за сутки поддержали больше тысячи человек."
https://strana.ua/news/46419-kievlyane-prosyat-zapretit-ubijstvo-bezdomnyh-kotov.html
ЕжиИскусственный Интеллект (275435) 5 лет назад
Как-то, так...
Лукул Антипов Гуру (2697) 5 лет назад
Кроме шуток, кошачье мясо разжаристое, пряное и питательное, только печень нужно готовить как корейцы собачью, а это долго. Корейцы собаке по печени наносят 60-70 ударов, чтоб распухла как следует, прежде чем убить и сготовить, а кот гораздо терпеливее, чтоб размеры сравнялись надо стараться.