Как такое можно понять?... ВН..

Елена Елена Оракул (96254), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Человек если верующий, помогает нищим кормит их за свой счёт, но по отношению к отцу хитрый и наглый. Может взять авто его отец ему даёт, но возвращает с пустым баком и много разных ситуаций.
Дополнен 5 лет назад
пока папа не был на фирме, он может что то сдать в аренду из папиных помещений и брать себе в карман
Дополнен 5 лет назад
вера ему не позволяет обманывать, но он так поступает, недоговаривает, папу хитрит....
Лучший ответ
Особое мнение Искусственный Интеллект (227543) 5 лет назад
недоговаривать - это ложь.

ложь - передача инофримации в таком виде, что-бы у другой стороны сформировалось ложное представление о чем либо.

так что недоговорить - то же самое, что открыто лгать
Елена ЕленаОракул (96254) 5 лет назад
я это тоже также понимаю как и вы, но отец его, говорит, что сын не врёт, он может промолчать.... пока у него не спросишь, тогда он признаётся. Я тоже считаю что это тоже самое
Остальные ответы
Василий Канев Ученик (149) 5 лет назад
Вакуумный насос, Великий Новгород, выключатель нагрузки - что?
Женя Умник Мудрец (13255) 5 лет назад
Если он верующий, то это ни о чём ещё не говорит. Нищих кормит, чтобы выглядеть хорошим или задобрить карму. Плохие люди тоже в церковь ходят.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 5 лет назад
На людях хороший, своим сущность свою показывает.
И не важно верующий он или нет.
Елена Искусственный Интеллект (290141) 5 лет назад
Все просто - показуха у многих в почете. В том, что верующий - сомневаюсь... так, примазывается просто. А вот "помощь" напоказ - это пожалуйста... чужим. А со своими можно и не церемониться.
Оля Мастер (1855) 5 лет назад
Не думаю, что верующий этот человек. Показуха для других. Наверно и папа его такой же. Ведь это он воспитал сыночка, а теперь пожинает плоды.. Дай бог чтоб я ошибалась.. но, встречала я подобные семейки
Елена ЕленаОракул (96254) 5 лет назад
тут дело вообще в другом, сын сам был в определённой ситуации, где ему пришлось стать верующим. Отец к этой вере никакого отношения не имеет.
АнестеZия Мудрец (16321) 5 лет назад
Папа делится с сыном, сын с бездомными.. Всё нормально. Нет?
Елена ЕленаОракул (96254) 5 лет назад
папа с ним не делится, папе он папины деньги недодаёт, замалчивает, папа выжимает, а тот как уж на сковородке
АнестеZия Мудрец (16321) Что замалчивает, это уже вопрос к родителям о воспитании.
Анжела Пойс Мудрец (11046) 5 лет назад
Люди вообще парадоксальны, они могут рыдать и страдать, если умерла любимая собака, кошечка и бить, издеваться и убивать . Хоть родителей, хоть посто р нних людей.
Психика.
У психа нужно проверить. психику.
/Bol'shoe Serdce/ Искусственный Интеллект (105513) 5 лет назад
Напущенность.
Для чужих всё,своим хуййй. У меня муж такой
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 5 лет назад
Все просто - двойные стандарты . Богу богово, как гриться, кесарю кесарево - каждому свое )
Я смотрю в моем городе все мелкие предприниматели ударились в веру, дурной товар втюхивают со светлым лицом - это не грех, а прибыль .
Так и в Вашем случае.
amrita86 Оракул (76777) 5 лет назад
Не считает грехом слегка нажиться. Считает папины деньги своими. Если папа не нищий, бак бензина как бы не то преступление, за которое отправляют в ад.
О Ян Мастер (2105) 4 года назад
зависть плохое чувство и нельзя наговаривать на других, тебе все вернется