Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У ребенка 6 лет вовремя плача раздулась вена на виске а потом остаося синяк

Lady Rock Ученик (141), закрыт 5 лет назад
Опасно ли это позвонила неврологу она сказала сдать общии на тробоциты мы сдали во взрослой клинике тромбоциты в норме наш врач приедет только в пятницу стоит ли искать другого не ждать ее ?
Лучший ответ
Анжела Пойс Мудрец (11046) 5 лет назад
Пока ничего страшного не произошло.
Это почему у вас ребенок так орал, что капиляры лопнули? Вы не умеете его успокаивать?
К врачу, лучше к доктору мед .наук, профессору. Ищите где принимает и идите при первой возможности
Остальные ответы
введите ваше имя Оракул (77872) 5 лет назад
Это знак Омена. Не внимай тех уродов, что внизу. Я знаю.
+ добавить номер телефонаГуру (2652) 5 лет назад
не дурите голову людям
введите ваше имя Оракул (77872) У меня пятно на голове. Думаешь просто так появилось? Опыт имею.
БЕШЕНЫЙ Просветленный (24246) 5 лет назад
Не надо пока ребёнка до слёз доводить ждите врача
Alex Alex PeLLIkov Просветленный (25931) 5 лет назад
Его не к неврологу нужно вести, а к психиатру. Серьёзно.
Федор НовиковИскусственный Интеллект (351931) 5 лет назад
вместе с родителями. На ровном месте такие причуды не возникают.
Alex Alex PeLLIkov Просветленный (25931) Возможно.
Ксения Шпигун Знаток (272) 5 лет назад
как по мне дак лучше проконсультироваться не у одного врача.