Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу ребенка, но не хочу замуж. Понимаю что ребенку нужен папа, но брак для меня очень сложная вещь. Там я не уживусь.

ынсана ын Ученик (54), закрыт 5 лет назад
Что делать? Не хочется быть в браке, в то же время ребенку нужна нормальная семья.
Лучший ответ
Саманта Стэл Оракул (83579) 5 лет назад
Ребенок не вещь и не игрушка. Ему нужны оба родителя чтобы вырасти нормальным адекватным человеком. А так вы поступите эгоистично.
Остальные ответы
Инкогнито Оракул (67548) 5 лет назад
Договориться с врачами.
Прилячна Линт Просветленный (27875) 5 лет назад
Устраивайтесь няней, врлонтером/аниматором в онкоцентры
БЕШЕНЫЙ Просветленный (24246) 5 лет назад
Давай заключаем с тобой договор письменно я тебе задуваю ты рожаешь притензий ко мне не имеешь но платишь мне сперма сейчас дорого стоит
ынсана ынУченик (54) 5 лет назад
Кадр.
Карбафос Искусственный Интеллект (102976) 5 лет назад
В любом случае нужно подумать не о своём "хочу", а о том, что ребёнок должен вырасти в Семье! Хорошо, что Вы это осознаёте.
Анжела Пойс Мудрец (11046) 5 лет назад
Ну если думаешь о ребенке, то придется забыть о себе. Материнство и самопожертвование очень рядом.
Надумала рожать- рожай.
punica Оракул (68370) 5 лет назад
Как то странно вы себе замужество представляете. Вы же не с первым встречным жить будете, а с любимым человеком. Если так рассуждать может вы и с ребенком не уживетесь?
мангазейка Оракул (76342) 5 лет назад
А вдруг и с ребёнком не уживешься
ынсана ынУченик (54) 5 лет назад
Хочу заботится о ребенке, но не хочу заботится о муже. Разная категория.
мангазейка Оракул (76342) Бывают мужья, которые заботятся о женах
flourish ~~ Просветленный (24753) 5 лет назад
как так не уживётесь? вы уже огораживаетесь от общества в лице супруга и всей большой семьи, но ребёнок в любом случае будет не для Вас а для общества, социума. Для себя самого, у него будет самостоятельная жизнь. -поймите ему нужен будет позитивный опыт взаимодействия с людьми. И этот опыт показать могут сами родители, нежно и тактично заботясь друг о друге, и взаимодействуя с обществом.
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) 5 лет назад
Если у тебя до 32 лет не было секса, тут уже голову лечить надо, а не детей заводить.
ынсана ынУченик (54) 5 лет назад
Я не русская, и не могу трахатся как попало с 14 лет, хотя были желающие и не один.
М.И.Искусственный Интеллект (236023) 5 лет назад
Даже не русской быть девственницей в 32 года - тупизм.
Дмитрий Мироненко Просветленный (42268) 5 лет назад
Как и все в жизни у вас все случится так как надо, а не так как вы хотите.
Красотка Просветленный (35405) 5 лет назад
В чем проблема? Или через врачей или просто спите с мужчиной до наступления беременности, типа отношения без обязательств. И будет вам счастье
sveta n Искусственный Интеллект (140091) 5 лет назад
Не завидую твоему ребёнку. Вырастит несчастный человек
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345542) 5 лет назад
Найдите мужчину-донора. Забеременейте. И исчезните из его жизни.
Илья Просветленный (21628) 5 лет назад
хочу алименты - вот так надо говорить