Здравствуйте, уволят ли мастера за то, что он не явился на заказ? Мои родители звонили в выходные хотели сделать заказ

Промозглый ноябрь Просветленный (35668), закрыт 5 лет назад
на натяжной потолок, им сказали, что придут в понедельник т. е. сегодня, с 16 до 18, в 6 часов звонит мастер и сказал, что задерживается т. к находится на объекте в другом районе, а городок то у нас небольшой, и спросил, ничего, что он придет до 19 часов, но и в 19 ч. он тоже не явился. Фирма Ремстрой. А время сейчас уже восемь. конечно он уже не придет. Что ему за это будет, если на фирме узнают, что он не явился на заказ? Наверняка передвигаются не пешком.
Дополнен 5 лет назад
Мастер пришел 15' девятого? Все оформили. Вопрос снимаю. Спасибо всем.
Лучший ответ
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) 5 лет назад
Ничего не будет. На фирме знают, где работают их люди. Бывают разные непредвиденные сложности, и мастер задерживается.
Остальные ответы
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) 5 лет назад
Ничего не будет.. А будете сильно возмущаться, вообще не приедет.. исключая лишние, для него, разборки...
Промозглый ноябрьПросветленный (35668) 5 лет назад
а папа сказал, что ему за это попадет
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) Или врет, или его дезинформировали...
Женщина весомых достоинств Просветленный (36845) 5 лет назад
Ничего ему не будет, пальчиком погрозят и скажут - ай-яй-яй, плохой мастер! Это вам не старые времена, когда мог он выговор или что посерьезней огрести от начальства...
Оракул Просветленный (23644) 5 лет назад
100 лет расстрела присобачат а то ишь он какой
Татьяна Рулева Просветленный (23654) 5 лет назад
Скажи папе, что если сотрудники фирмы не держат своего слова, то лучше обратиться в другую фирму.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208321) 5 лет назад
Так он сам и доложит, что не явился/не оформил. Плохо, что ни он, ни вы не созвонились ещё раз--перенесли бы дату и время. К тому же, в жизни всё бывает--вдруг с человеком что--то случилось?