Папа купил чипсы, минеральную воду и пачку пельменей и сказал, что это лучшая еда в мире! Он прав?

Фома Видов Профи (680), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Окей Гугол Оракул (81930) 5 лет назад
Еще пиво забыл, а так норм
Остальные ответы
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 5 лет назад
Нет, он просто не пробовал, как моя мама готовит тушеное мясо с картошкой!
Красотка Просветленный (35405) 5 лет назад
Ну если только на один вечерок
Максим Шотман Гуру (3286) 5 лет назад
Ещё соленые огурчики и черный хлеб. И самовар в студию.... вот тогда это по русски))
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225151) 5 лет назад
На более хужий вариант, папа уже был не способен..
Никита Сок Мастер (1570) 5 лет назад
Нет. Только не чипсы. В чипсах всякая гадость. От них может быть онкология. Или печень испортиться. Я чипсы не ем. В пельмени тоже всякая гадость. Многие пельмени сейчас делают из кошачьего и собачьего мяса.
Alina Graudinsh Ученик (173) 4 года назад
С одной стороны да, с другой нет. Это вкусно, но не полезно