Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какая внешность считается экзотической?

Lisa Профи (896), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Анна Семенова Мастер (1315) 5 лет назад
которая отличается от распространенной в определенной местности))
LisaПрофи (896) 5 лет назад
Тогда если вы иностранец который приехал в азию, то у вас экзотическая внешность?
Остальные ответы
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443531) 5 лет назад
Негритянская, хотя мне нравятся кубинские и бразильские негритяночки, скажем так, мулатки)
Александра Профи (512) 5 лет назад
В зависимости от места Вашего рождения, уровня культуры и воспитания определенного индивида. Вы же сами понимаете.