Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если с ша приняли этот закон, России видимо надо свой принять?

Анка Пулемётчица Просветленный (25559), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Марк Марк Оракул (77010) 5 лет назад
Если США приняли этот закон, России видимо надо свой воровской закон принять!
Анка Пулеметчицы стреляет из своего пулемёта и по своим и по чужим без разбора
но никак не по своим ворам!
АИскусственный Интеллект (111058) 5 лет назад
А когда США расстреляет своих воров ???
По данным газеты, компания потратила около 15 миллионов долларов "на лоббирование (интересов — ред.) в конгрессе, в FAA и в других федеральных агентствах в прошлом году и наняло внешних лоббистов, для того чтобы продвинуть вопрос делегирования надзора".

Издание подчеркивает, что в состав совета директоров компании входят бывшие высокопоставленные чиновники страны, как например, Кеннет Дуберштайн, занимавший при президенте США Рональде Рейгане пост главы администрации президента, и Кэролин Кеннеди, дочь экс-президента США Джона Кеннеди и бывший посол в Японии.