Можете скинуть пожалуйста подобные фото с эстетикой ?

Your Comrade Ученик (51), на голосовании 5 лет назад
Сад цветочный за окном, уютная, домашняя комнатка или луг рядом с маленьким ручьем ?
Голосование за лучший ответ
solar_eclipse_ Мыслитель (9185) 5 лет назад
зайдите на сайт pinterest там куча подобных фото
Your ComradeУченик (51) 5 лет назад
О да знаю сайт такой . Спасибо
Ελενη Искусственный Интеллект (187264) 5 лет назад
А вы сами можете такие фото сделать, если умеете фотографировать. Второе хорошее фото, мне нравится. А первое, хорошо бы снять с низкой точки съёмки уложенные рядами ромбом фрукты так, что бы из-за предыдущего выглядывал последующий. Плоды неплохо бы подобрать одинаковыми по размеру и правильной формы, без изъянов, что бы приятно было посмотреть. И с освещением/подсветкой поэкспериментировать. Вот вам и художественность :)
Анатолий Зинковский Просветленный (29143) 5 лет назад
Как -то слово эстетика не совсем уместна к вашим примерам.. Насчет уюта и домашней комнатки - 2 вариант в тему.
Специалист, работающий на себя Просветленный (49335) 5 лет назад
Папоротники на берегу реки, а также островок с калужницей. Вид из окна на придорожную аллею лип.