Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На какие замки вы пристёгиваете велосипед, когда на полчаса-час оставляете его без присмотра?

варвара варвара Гуру (3690), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
есть разные замки-тросик, цепь, U-образный и др.
Лучший ответ
Олег Мифтахов Искусственный Интеллект (180357) 5 лет назад
U-образный, всегда с тросом через раму и заднее колесо.

Типа такого:
Остальные ответы
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (113282) 5 лет назад
На велосипедный, конечно!!!
А на какой ещё можно?
варвара варвараГуру (3690) 5 лет назад
есть разные замки-тросик, цепь, U-образный и др
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (113282) Ну, я много езжу лисапетом, а U-образный не везде подойдёт. Цепь тяжеленная и громыхает. Самый удобный для себя я показал на фото.
axe777 axe777 Мастер (1768) 5 лет назад
обычный из фикспрайса
ЛО-М Оракул (77562) 5 лет назад
у меня цепной, велик так всю основную стоянку висит в подъезде на стене, прикован к стояку отопления
Алексей Башкирцев Гуру (4364) 5 лет назад
никакой не поможет сохранить его. Стырят. Не выпускай из рук.
веселый молочник Просветленный (30153) 5 лет назад
я как то через три дня вспомнила что забыла велос около магазина, пошла, девчёнки его в подсобку закатили что б никто не стырил.
Виталий Ивласков Знаток (308) 5 лет назад
Я взял кусок троса, сделал петли на концах (обжал трубку), и вешаю обычный навесной замок. Вело - они как правило, ненадёжны.
дед михей Искусственный Интеллект (127987) 5 лет назад
Обычно к забору гвоздями прибиваю....
КоловратЪ Мастер (1191) 5 лет назад
Вообще не пристегиваю.... У нас, в деревне, только я катаюсь на велике. Все остальные передвигаются на лошадках.