Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Со мной не здоровается семья бывшего тренера

Софья Кошкина Ученик (203), закрыт 5 лет назад
Я недавно бросила спорт. И ушла из него некрасиво, т. к. просто перестала ходить. И теперь вся семьятренера, кроме его сына динамит. Не здоровается. Я каждый раз говорю здрасьте они молча проходят. Что мне делать продолжать здороваться? Проходить мимо молча я не могу, т. к. уважаю его семью и его самого делать продолжать здороваться? Проходить мимо молча я не могу, т. к. уважаю его семью и его самого!
Лучший ответ
Strelok Гуру (2562) 5 лет назад
Зависит от того, чувствуешь ли ты свою вину за произошедшее?
- Если да, то настойчивым проявлением уважения ты пытаешься загладить собственную вину или это элементарный этикет? Вину все равно не загладишь без прямого разговора с самим тренером.
- Если нет, то к чему навязываться? Отпусти их и проходи мимо.

Важно: уйти из мира спорта - это только твой выбор и больше ничей. Если тренер или его семья считают, что ты им всем чем-то обязана и сделав выбор, касающийся твоей собственной жизни, их подвела, то в этом есть лишь их эгоизм. Ты вправе решать куда ходить и чем заниматься (в рамках морали и закона, конечно). Если хочется с ними здороваться, то делай это, а если нет, то не делай. Главное вину на себя не вешай за любой выбор.
Остальные ответы
Александр . Профи (913) 5 лет назад
Слишком борзые люди ()
mmmtasty Мудрец (15253) 5 лет назад
Почему вообще тебя это волнует? они тебе никто и не здороваются - значит пошли на хер.
Алексей Иванов Мудрец (12541) 5 лет назад
Он тебе больше не тренер, отношения у вас закончились. Люди, которые больше не общаются, перестают здороваться друг с другом.