У хаоса есть логика? Или что там является его системой?)

Serenity* Гений (60640), закрыт 4 года назад
Дополнен 5 лет назад
Мне кажется, что у ХАОСА есть логика-он стремится упорядочить себя)
Дополнен 5 лет назад
Спасибо за лидер.!
Лучший ответ
Ходжа Гений (99880) 5 лет назад
Хаос – та сила, что даёт начало всему. Но в то же самое время это порядок,. потому что его можно математически описать. Представьте что упорядоченный сигнал в другого конца Галактики дойдя до Земли превратился в Хаос. Вот как раз здесь и нужна Золушка. которая отделит чечевицу от фасоли))
Serenity*Гений (60640) 5 лет назад
Привет, что ли?)
Ходжа Гений (99880) Доброго дня Безмятежная! На математику потянуло, или на философию? Теорией Хаоса занимаются сейчас в двух случаях, в криптографии и космической связи, межпланетной конечно)).
ХоджаГений (99880) 4 года назад
Спасибо за подарок. У меня всё нормально. Как и у каждого в нашей стране Ответов. Хотелось бы многое спросить. И как прошло лето, и что читаешь, и многое другое. Но не спрошу... Доброй ночи и наилучших снов))
ХоджаГений (99880) 4 года назад
Да, хотел спросить а что это стали возвращаться вопросы полугодичной давности с удаленными ЛО? Интересно, что человек который занимается хаосом, не получил ЛО в вопросе о логике Хаоса)) Ну жизнь)) Это как бы Энштейн рассказал свою теорию в "Славянском Базаре", а Немирович-Данченко сказал ему своё -"Не верю"))
Остальные ответы
Любовь Мудрец (16797) 5 лет назад
У хаоса логики нет, даже во Вселенной существует порядок. Порядок - важное условие для существования.
Неимоверный Мыслитель (8862) 5 лет назад
Хаос это бесовский промысел, потому как жизнь человека в хаосе имитирует ад на земле . Хаос почти всегда создается пороками . Любовью, добротой и разумом нельзя создать хаос, а ленью, жадностью, тщеславием и идиотизмом можно .
Олег Мифтахов Искусственный Интеллект (180357) 5 лет назад
Хаос - это непознанный порядок.

"Порядок" как антоним "хаосу" является не условием для существования, а следствием работы разума.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393017) 5 лет назад
Да, КАК ВВЕРХУ, ТАК И ВНИЗУ.
В 2400-м Новый Главный Столичный Город Землян, но на 70 параллели ( пароль ) появится.
пшыкпшык готово Ученик (179) 5 лет назад
хаос и супер беспорядок
пшыкпшык готовоУченик (179) 5 лет назад
там разорван порядок ктото нарушил тут наачался беспорядок хаос
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404793) 5 лет назад
У человека, создающего хаоса есть, а у хаоса нет!
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Боюсь хаоса в душах человеческих. Боюсь, что зло пробивает себе дорогу, а добро втихомолку отступает.
• Ванга
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646362) 5 лет назад
Есть .перейти на новый уровень порядка
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224626) 5 лет назад
все время хотел понять как в своем бардаке жена может найти что то только ей нужную тряпку..
Serenity*Гений (60640) 5 лет назад
А что она сама вам говорит?
Александр Никонов Искусственный Интеллект (116891) 5 лет назад
Хаос это всего лишь менее упорядоченная система, но всё же система с логикой.
ХамелИон Искусственный Интеллект (101934) 5 лет назад
тогда у него ярый диссонанс..
и он уже ищет себе психолога.., ежели еще не в смирительной упорядоченной рубашке.., с милым улыбающимся психиатром..)
** Мудрец (18821) 5 лет назад
Есть логика у любого хаоса ибо ничего бессистемного в мироздании действительно не существует.
Источник: с полной ответственностью.
ХамелИонИскусственный Интеллект (101934) 5 лет назад
Хаос вне мира.., его родоначальник к вашему сведению..
** Мудрец (18821) -ничего, ничего, и его родоначальника этого хаоса тоже упорядочим ибо по всем законам мироздания нет и быть не может ничего бессистемного, уж такова воля самого Всевышнего против которого увы.. никак, никому и ничему
Николай Кружков Оракул (65716) 5 лет назад
Хаос и гармония - это антонимичные понятия. Никакой логики у хаоса нет и быть не может.