Чего добивается человек в попытке унизить другого человека в интернете?

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803013), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Спасибо за Лидера!)
Лучший ответ
ansola Мудрец (19120) 5 лет назад
Есть люди, которые идут к вершинам познания, творчества, своим путем, " через тернии к звездам". А есть категория людей, которые или не могут, или ленятся. А к вершинам гордыня гонит. И появляются такие, которые, чтобы возвыситься, утаптывают окружающих. На утоптанной поверхности любой бугорок горой покажется. Есть рвущиеся из кожи "звезды" - фурункулы на теле человечества. Можно еще и навоз для декорации использовать, чтобы человек-гора стал навозной кучей....
Остальные ответы
танюсёнок Искусственный Интеллект (542207) 5 лет назад
ничего они не добивается. это лохи на свет божий вылезают
саша шаронова Просветленный (37117) 5 лет назад
Потешить свое ущербное Эго. Если в жизни не получается, то тут безнаказанно и со всей накопившейся злобой.
Sad Cat Гуру (4659) 5 лет назад
Некоторые люди до такой степени несчастны, что не находят себе другого выхода. Проще будет пожаловаться на таковых и все.
Julia 99999 Ученик (201) 5 лет назад
хочет сделать вам плохо и задеть, но большее зло он совершает в отношении себя.
Эгоист Искусственный Интеллект (166330) 5 лет назад
Тебе лучше знать, спроси это у себя.
Алексанdр Мыслитель (5915) 5 лет назад
а почему в попытке? почему так одногранно - а если это ответка?
Коник Буяный Оракул (71561) 5 лет назад
Человек человеку друг, таварисч и брат!
dimikb Мыслитель (6921) 5 лет назад
Нас заводит то как вы агритесь
Elepsis Eclipse Оракул (64086) 5 лет назад
Подвох в том, что может не унижают, а просто правду говорят))) Не всегда уж "унижаемый" такой белый и пушистый...

Есть люди, где-то услышали словосочетание "свобода слова" и решили, что они "личность" и имеют право свободно выражать своё экспертное мнение по любому поводу) Полезно им иногда показывать своё место...
bulat karimov Знаток (470) 5 лет назад
Частенько к унижению прибегают в тех случаях, когда аппонент несет несусветную дич, ведет себя неадекватно, нарушает нормы того или иного форума, 3,14здит, в общем, ведет себя неподобающе.
И вообще, грех не обложить фекалиями какого то удака
Elepsis EclipseОракул (64086) 5 лет назад
Естественный отбор!))
Лунная девушка) Мудрец (17383) 5 лет назад
вот по опыту скажу что от этого самоудовлетворение испытывают...
fiftynine Просветленный (20330) 5 лет назад
Это делается от скуки или для самоутверждения, кого-то веселит - у всех разные причины для совершения тех или иных действий
qwerty Просветленный (22269) 5 лет назад
К оскорблениям переходят если в споре нет никаких аргументов в свою пользу, а хочется выйти из него победителем или хотя бы создать такую видимость. Бывают просто тролли которых веселит выводить кого-то из себя. Ну или человек испытает к вам личную неприязнь.
иван петрович сидоров Оракул (80207) 5 лет назад
Возможно, компенсации морального ущерба)
Y.Nine Искусственный Интеллект (177351) 5 лет назад
Реально, не добиваются ничего. Я даже не уверен, что ставится цель чего то добиться. Просто есть говнюки и хамы, которым "больше нету радости, как от мелкой гадости", а иллюзия безнаказанности в интернете проявляет их сущность.