Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему негласно считается, что женщины чуть ли не обязаны хотеть официального брака и совместного проживания,

Valeria T Высший разум (633689), закрыт 5 лет назад
не имеют права не хотеть? А тех, кто не хочет, Интернет-тролли всячески оскорбляют, но в реале почему-то слова сказать боятся.
Лучший ответ
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195458) 5 лет назад
Наследие прошлых веков, когда женщину не считали за человека и выжить без мужа она не могла.
Остальные ответы
Кирилл Майлру Мудрец (15256) 5 лет назад
пожалуйста, можете не хотеть.
только потом не обижайтесть, когда вас сделают матерью-одноночкой.
ведь замуж потом выйти сложнее.
Valeria TВысший разум (633689) 5 лет назад
Я одна вырастила сына, который сейчас студент, спортсмен, и идёт на красный диплом, в отличие от многих полных быдлосемейств, у которых детки наркоманы и сидят по млс. И с личной жизнью у меня, слава Богу, всё в порядке.
Кирилл Майлру Мудрец (15256) эти все собачьи регалии ничего не значат если сын не знает что такое хорошо и что такое плохо. если мама несчастная и нервная и обиженая на всех мужчин, то опять же нечем хвастаться, а только посочувствовать. и кто саазал что надо ровняться на быдлосемейства? есть много достойных семей, где родители любят друг друга и где счастливые дети.
Гарик Просветленный (44046) 5 лет назад
Блин, и "Машка" уже замуж вышла! Надо торопиться!))))
PPLife Просветленный (30469) 5 лет назад
не ходите в те места в интернете, где вас оскорбляют. Найдите сообщество старых дев. Там все друг друга восхваляют. Мол какая у нас жизнь счастливая. Мужики перед нами штабелями валятся, а мы им шиш показываем.
Ягодка моя!Оракул (83631) 5 лет назад
какая глупость!
Valeria TВысший разум (633689) 5 лет назад
Я не являюсь старой девой и никакие сообщества мне не нужны. С личной жизнью всё в порядке.
PPLife Просветленный (30469) это пока не являетесь и в порядке. после 40-50-ти шансов на официальный брак уже нет
Луна . Мастер (1050) 5 лет назад
Это стереотипы, навязанные обществом . На самом деле этого хотят те, кто боится, что мужика уведут, самоуверенные женщины об этом не загоняются . Лучше долго ждать, чем через год развестись и быть матерью одиночкой в одних трусах на улице
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 5 лет назад
Вы можете этого хотеть или не хотеть - ваше право. Живите так, как вам нравится. Проблемы отсутствия "штампа в паспорте" начинаются тогда, когда жизнь преподносит какой-нибудь неприятный сюрприз, например - расставание, когда вдруг выясняется, что вам с ребенком, а то и с двумя нужно собрать вещички и уйти в "никуда". Например неожиданная смерть (не дай Бог) вашего любимого, когда вдруг выясняется, что вы ему никто, никаких прав на квартиру и другое имущество не имеете, вы не наследники - таков закон. Например новая любовь вашего избранника, от чего никто не застрахован. Часто, к сожалению, это касается и совместных детей. Одним словом - всё хорошо, пока всё хорошо. Печальный пример многочисленных судебных разборок между "гражданскими супругами" тому пример. Но разумеется вам, как и большинству кажется, что с вами ничего подобного никогда не произойдет. Надеюсь, что будет именно так.
ВикаПросветленный (32746) 5 лет назад
А разве в зарестрировпнных в ЗАГСе отношениях всего перечисленного Вами не может произойти?
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) Конечно может. Но жена защищена законом, а сожительница - нет. Мы разумеется говорим о парах, которые "плохо" расстаются. Жена по закону наследница первой очереди, а сожительница - никто, посторонняя тётя. Мы в судах сталкиваемся с парами, которые по 30 лет прожили вместе не регистрируя отношения, кто-то овдовел и пережившему супругу приходится уходить на улицу . А еще иногда и дети не регистрируются мужчиной, как родные. Я повторяю, когда всё хорошо, нет разницы, зарегистрированы вы или нет, это ваше личное дело. А вот когда плохо ...никакой суд вам не поможет.
Lanamila Оракул (65438) 5 лет назад
Лично мне вообще пофиг кто как живет, у каждого свои желания, приоритеты, ценности. Главное, чтобы человек был хороший
Ирина Искусственный Интеллект (352948) 5 лет назад
это не инет-тролли, это общественное мнение. То есть вам в лицо улыбаются в жизни, культура поведения, но инет даёт понять, что при этом человек думает, потому что тут нет привязки к определённой личности, люди не боятся обидеть, или потерять отношения, и люди говорят что чувствуют и думают на самом деле. И все так про всех думают и зачастую ничего хорошего не думают). А вы про них думайте, что--сходила уже замуж.. нуну, или--для благополучной замужней женщины, у которой удалась жизнь, что-то ты слишком помято выглядишь в свои 30 лет.
УВыЮлия Оракул (64072) 5 лет назад
Конечно нужна семья и для мужичка и для женщины. И для половых потребностей и для детей. Нормально это!
Я чтобы выйти замуж пошла учиться в московский авиационный институт.
Карасик Ученик (234) 5 лет назад
Где вы найдете кто предложит такое? Ответственность за жену и ребенка сейчас мало кто хочет...
Натали ... Мыслитель (5492) 5 лет назад
Распущенность и брак это два разных понятия, а замуж хотят, потому что хотят ответственного мужчину.
Serena Искусственный Интеллект (229033) 5 лет назад
Лично меня, не беспокоит ни разу, кем/что/ как считается, у меня есть свои приоритеты в жизни и свое понимание как правильно, я и живу согласно моими нормам и Вам советую того же !
Динара Мыслитель (6184) 5 лет назад
У меня полная семья, живем с мужем 5 лет, есть дочь, я очень счастлива прихожу с работы домой, меня ждут мои любимые. Семья нужна каждому, каждая птица должна свить свое гнездо. Одинокой быть не хочу.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251739) 5 лет назад
Ну, вам, как знатному троллю, я скажу правду — это очень даже гласно, закон такой есть в каждой стране и уезде.
Violetta Nazarova Профи (704) 5 лет назад
Имеют права не хотеть. У нас вообще не слишком толерантные люди, оскорбляют по любому поводу
Мария Тягунова Профи (670) 5 лет назад
Стереотипы. Нафиг их, без них проще.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 5 лет назад
Впервые слышу.

Так-то бабы в большинстве своём хотят официального брака, а не совместного проживания и находят ещё какую-то разницу между этим.
Valeria TВысший разум (633689) 5 лет назад
Мужики этого хотят, еле отбоярилась.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) Шутка-самосмейка? Прикольно. Сама придумала - сама посмеялась. Но за сочинение тебе 2.