Получил 2 по Физике. 9 класс.

Приветствую, получил 2 по физике, за третью четверть. В Эл. Журнале оценка 2,55. Учитель не хотел помогать в данной ситуации, сказала исправишь в следующий четверте. Родители говорят, что мне нужно будет учить практически всю физику, чтобы её сдать. Я не понимаю единственное, буду ли я следующий четверти сдавать, как-то исправлять её, либо что-то делать?

то есть, ты сдаёшь физику на ОГЭ? сейчас, если триместр/четверть уже заканчивается, то нет смысла рыпаться. по баллам у тебя 3 выходит, чтобы на 4-ку вытянуть, надо будет очень сильно постараться. если ещё и учитель не хочет посодействовать тебе в данной ситуации, то лучше действительно исправить в следующей четверти, а сейчас хорошенько все выучить.

лучше выучить