Ляйсан Утяшева для вас эталон женственности, суперуспешная дама?

Просто Варя Просветленный (20379), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Просто она ведёт курсы, как стать суперженщиной. Интересно, многие хотели бы на неё равняться.
Лучший ответ
Slava Искусственный Интеллект (154607) 5 лет назад
Конечно, она суперуспешная)
Но ее методика должна начинаться пунктом: "В 4 года мама должна привести тебя в секцию художественной гимнастики...")))
Интересно, кому из взрослых женщин эта рекомендация поможет?)))
СОВЁНОКОракул (58732) 5 лет назад
ахах)) вот уж точно!
Остальные ответы
Смерть российским фашистам Оракул (91516) 5 лет назад
Я даже не знаю кто она и как выглядит... :)
Гарик Просветленный (44046) 5 лет назад
Меня не интересуют чужие тетки!
Прилячна Линт Просветленный (27875) 5 лет назад
Это не та сфера деятельности, которая могла бы представлять интерес для меня
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 5 лет назад
Не мой типаж, если честно .Люблю славянские лица.
Карасик Ученик (234) 5 лет назад
Эталоном женственности может быть только женщина родившая сама и вскормившая ребенка грудью!
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222915) 5 лет назад
параллельно.. вот чесслово.. я ваще не люблю кумиров, не сотвори себе кумира.. а тут ваще никак...
Я-на Искусственный Интеллект (123408) 5 лет назад
За гимнастику уважаю
Суперженщиной не считаю
Замужем за П. Волей-прикольно
Ирина Искусственный Интеллект (352960) 5 лет назад
безусловно она успешная дама. Её награды говорят сами за себя. Её победы, её социальная активность, участие в качестве ведущей во многих проектах. Внешне хорошая. вполне может быть авторитетом
Black Magic Оракул (89946) 5 лет назад
Совершенно не эталон.
*Queen* Искусственный Интеллект (155469) 5 лет назад
Не нравится мне, не хотела бы быть похожей.
Экономисс Просветленный (41104) 5 лет назад
Нет., страшненькая она. От обилия с ней рекламы всего уже подташнивает. Видимо всеядная. Еще и курсы и шоу танцевальное... это жизнь не женщины, а лошади.
i Оракул (88534) 5 лет назад
Воля сорвал джек-пот.
Кира Эсторская Мастер (1052) 5 лет назад
Мне она симпатична, успешная, да. А женственность нравится, например, в Матильде Шнуровой.