Все про бизнес
+1Нужны деньги на 5 лет
Такая проблема нужны деньги в банках отказ везде обращался в компании которые помогают в этом но мне кажеться фигня это все скажите можно ещё где нибудь достать денег на сроком 5лет сумма 450к
Что то мне подсказывает - что через пять лет ты будешь ну явно не здесь и явно не с 450 тысячи и процентами)
Накопить - идеальный вариант. Жить надо по средствам. Если бы вы написали цель - было бы понятнее. Варианты разные есть. Уточните вопрос.
Получить займ до 30000 рублей сроком на 21 день под 0%. тут vk.cc/98hNiq
Займи у друзей