Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой язык мне изучать? Испанский или Английский? Знаю, частично, и тот и тот, а определиться не могу.

7555785 5785875875 Ученик (47), закрыт 5 лет назад
Дайте совет.
Лучший ответ
Irene Kondr Гуру (3233) 5 лет назад
Можете выучить сначала английский, а потом испанский. Или наоборот :)
Английский везде распространен. Испанский - только в Испании, Латинской Америке, в США немного (смотря где будете).
З. Ы. Я например, выучила сначала испанский (уж очень он мне нравится), а потом стала подтягивать английский. Сейчас знаю и тот, и другой (не в совершенстве, конечно, но объясниться смогу).
Задумываюсь над изучением итальянского...)
Остальные ответы
Маслопроливаев Кот Примусопочинятель Гуру (2565) 5 лет назад
Испанский. Испания более привлекательна для россиянина с точки зрения перспектив
sertyficaОракул (81854) 5 лет назад
Че там делать в этой крестьянской стране - кроме как вино пить
На Кубу можно слетать. Там у девок попки арбузные))
Diana Gareeva Ученик (106) 5 лет назад
Английский он сейчас всемирный язык, тебе я думаю пригодится
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) 5 лет назад
Если с испаноязычными странами вас ничего кроме праздного интереса не связывает, то лучше сосредоточиться на английском. :-)
Виталий Галкин Гуру (2696) 5 лет назад
Учи китайский. Потом спасибо скажешь. На китайском