Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать? Я живу в непризнанной республике без будущего, образования, а мамка - дура, которая не хотит уезжать?

Pipka go Ученик (95), закрыт 5 лет назад
Образованием так называемой "ДНР" можно вытереть joпу, аттестата можно сказать нет, а нормальный чтоб получить - надо сдавать экзамены в Украине, мамка не хочет уезжать из этой жoпы без будущего, аргументируя тем, что в какой-нибудь стране ЕС и т. д станет проституткой, работу даже нормальную не пыталась найти, а получает копейки
Дополнен 5 лет назад
Мне 17
Лучший ответ
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120449) 5 лет назад
Садись с мамкой за стол и начинайте думать о твоем будущем. Вспоминайте родственников и друзей-знакомых, которые вне пределов ДНР и могут за тобой приглядеть и присмотреть. Вспоминайте кто как уехал и устроился. Где кто учится бесплатно и живет в общежитии. Слухи и сплетни: -) А потом кончай школу, собирай документы и вперёд, в будущее. Мамка может и дома сидеть. А тебе своё будущее строить.
Остальные ответы
Metalhead Оракул (53725) 5 лет назад
Заканчивай школу и вали сам, чё.
Pipka goУченик (95) 5 лет назад
Куда я смогу свалить сам в 17?
Metalhead Оракул (53725) Было бы желание, дружище. До 18 и подзаработать можно. А потом валить-валить-валить. Понятно, что у вас тяжело, но что-то предпринимать надо уже сейчас.
Pipka goУченик (95) 5 лет назад
Ещё и без денег
Василий В Мудрец (13701) 5 лет назад
хватит ныть, иди работай!
тролль...
Pipka goУченик (95) 5 лет назад
Где я найду работу в 17?
Василий В Мудрец (13701) "Кто хочет работать - находит средства, кто не хочет - ищет причины!" PS мамка твоя сильно старовата для занятия древнейшей профессией в ЕС, не обольщайтесь...
Kirill Filashkin Мудрец (10494) 5 лет назад
Значит думай своей головой. Жизнь твоя. А мама? Пусть сама решает как жить ей.
синильга Оракул (76662) 5 лет назад
Причем мать, у неё своя жизнь, а ты строй свою. Или ты хочешь на её спине в рай въехать?
Pipka goУченик (95) 5 лет назад
А куда несовершеннолетний сможет уехать?
синильга Оракул (76662) Через год сможешь уехать. А пока учись, набирайся знаний. В интернете все учебники есть, учи английский так, чтобы разговаривать без акцента.