Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Твою мать, это мат?

Аркадий Лавров Ученик (101), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
пройдоха Гуру (3935) 5 лет назад
Формально матом не является, а неформально воспринимается как за мат.
Аркадий ЛавровУченик (101) 5 лет назад
А когда формально, а когда неформально?
пройдоха Гуру (3935) Неформально скорее всего в устной речи, а формально уже в текстовом образе.
Остальные ответы
GTD Мастер (1745) 5 лет назад
Литературное выражение.
Kirill Filashkin Мудрец (10494) 5 лет назад
Матом не является, но подразумевается сексуальное сношение с мамкой виновника неприятной ситуации.
Али Бастр Мыслитель (5919) 5 лет назад
Это прочный мостик, по которому легко перейти с обычного ругательства типа "черт побери" к матерному типа " @3#^^7&***@@5%#>}".
Павел Оракул (57504) 5 лет назад
В разговорах с кавказцами лучше не употреблять. И вообще поменьше про маму вспоминать. Не все же люди без роду-племени.