Н что, готовык отключению ютуба?

Усинский комар Мыслитель (6097), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
А еще ватсапов, стимов и прочим иностранным интернетам? В России в ближайшее время будут тестировать автономность нашего интернета
Лучший ответ
kot Просветленный (28727) 5 лет назад
Учитывая как они блокировали телегу, заблокировать интернет у них если и получится, то явно не скоро
Остальные ответы
Alex Andreev Просветленный (42863) 5 лет назад
Готовы, готовы, успокойтесь.
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 5 лет назад
Мне главное, чтобы пасьянс "Косынка" не отключили.
Дед Павел Просветленный (25836) 5 лет назад
Так импортных страниц в нём я и не смотрю. Если появится российская альтернатива, меня только порадует.
Я Васильева Мастер (1439) 5 лет назад
Чем скорее отключат тем скорее путинский режим сдохнет, ну нет у вовы методов против прогресса он дурак мыслит гебисткими мерками прошлого века.
Слушатель Радио Мыслитель (7674) 5 лет назад
-спорю на 100 рублей-что Порно Сайты в России не отключат....))
Костя Искусственный Интеллект (200484) 5 лет назад
До первого апреля совсем не много осталось. Можно я тебе буду напоминать в апреле об этом вопросе каждый раз и называть тебя пи*доболом?
Куку РикинГуру (3472) 5 лет назад
Логично всякий раз, встречая твои опусы называть тебя тем, чем ты являешься - рукожопая вонючка