как домохозяйка. смогла выиграть выборы у едроса в иркутской области? неужели народ до такой степени ненавидит пжив?

Емеля наш Мудрец (15482), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Шан-Гирей Оракул (64460) 5 лет назад
Страну тошнит от партии Едим Россию!
Остальные ответы
Alex Andreev Просветленный (42863) 5 лет назад
Что такое пжив?
Емеля нашМудрец (15482) 5 лет назад
народное название
Alex Andreev Просветленный (42863) Название чего (или кого)?
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350930) 5 лет назад
ЕдрО до такой степени себе дискредитировало, что голосовать будут за кого угодно, только не за антинародную партию власти... так что удивлятся нечему.
Alex MishinИскусственный Интеллект (583621) 5 лет назад
Увы, до осознания этого электорат большинства регионов ещё не дорос...
Михаил Кузнецов Оракул (85570) 5 лет назад
Ну вот так.... Жалко только что мало ещё таких побед над едреснёй паскудной в стране.
kot Просветленный (28727) 5 лет назад
Не даром стали появляться такие сайты и не даром их заблокировали.
vote2019.appspot.com
2019.vote