Почему типа бизнес в России основан на обмане лишь ???

Кирелав Оракул (86422), закрыт 5 лет назад
Тарифы на газ могут вырасти из-за установки умных счетчиков... РИА Новости 13:53

Новинки: во сколько обойдется умная система учета бытового газа ??!
Право устанавливать оборудование в домах могут получить (Мажоры у Кормушек стоящие ) распределительные организации. При этом расходы на монтаж приборов учета газа (ПУГ) планируется включить в тариф для населения, утверждают опрошенные «Известиями» эксперты.
Известия
01:01
Лучший ответ
Шан-Гирей Оракул (64458) 5 лет назад
В России нет конкуренции!
Остальные ответы
Геннадич Просветленный (28188) 5 лет назад
Учимся у украинцев
КирелавОракул (86422) 5 лет назад
Вы бы мля комент прочитали бы, прежде чем скорей бы лишь ответить чтобы ...)))
gidello Искусственный Интеллект (225484) 5 лет назад
Это обычное нормальное явление. Скупой платит дважды, глупый - трижды, лох платит всегда.
КирелавОракул (86422) 5 лет назад
Вы бы мля комент прочитали бы, прежде чем скорей бы лишь ответить чтобы ...)))
ЗверогЬОрл )) Мыслитель (7003) 5 лет назад
Это типа раньше были беЗплатные колонки с водой на улицах, а теперь колонки - литр пять рублей ?))
Источник: качество воды))
КирелавОракул (86422) 5 лет назад
Вы бы мля комент прочитали бы, прежде чем скорей бы лишь ответить чтобы ...)))