Мы поссорились с любимым он виноват

Марина Дунаева Ученик (95), закрыт 5 лет назад
теперь звонит, а я держу стойку не мирюсь и не отвечаю. Подскажите если правда любит будет добиваться примирения?
Лучший ответ
Елена Оракул (86117) 5 лет назад
Не факт. Ведь Вы тоже любите, однако стойку держите.
Остальные ответы
Ворон Гуру (2788) 5 лет назад
Тряпку хочешь из него сделать? Если лох то на коленях приползёт)
Аксиома врага и леща Мыслитель (8311) 5 лет назад
У него мерседес есть последней модели?
Марина ДунаеваУченик (95) 5 лет назад
Он бедный
Аксиома врага и леща Мыслитель (8311) Безработных в москве и грабят и то и се, а он бедный всегоо-то че ты потенциал не расскрыла озвучив его вслух, а не намеками в стиле хищника случай в антарктиде с чернокожей актершей
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158083) 5 лет назад
примерно оттуда же потом берутся вопросы ----Меня кинули!
Солнце Развеселое Мудрец (14591) 5 лет назад
Ну стало быть такой он тебе любимый, что из-за хрени какой-то ты в стойке, а не в позе.
Григорий Орехов Просветленный (40384) 5 лет назад
может пару раз попытаться и забить. ты ждешь когда прыгать перед тобой начнет?
Марина ДунаеваУченик (95) 5 лет назад
Да
Григорий Орехов Просветленный (40384) ну надеюсь, что до этого всё-таки не дойдет