Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите. Ничего не хочу, не вижу своего будущего, просто просираю свою жизнь..

Александра Омельченко Чорт Ученик (117), закрыт 5 лет назад
Мне 13 лет, скоро 14. В последнее время перестала учиться, вместо обычных привычных двух троек в четверти появилось семь... Не вижу будущего, не знаю кем хочу стать... Я не очень хорошо общаюсь с людьми, в последнее время я начала много гулять и нашла компанию с которой мне весело и хорошо, но мама меня не отпускает потому что не знает с кем я гуляю и все такое, не даёт мне нормально найти друзей, дома сидеть не хочу, ибо там сидит бабушка которая все время орёт не из за чего, по любому поводу, все ей не так... В семье ещё и проблема с деньгами, мама выпивает, ничего от жизни не хочу, не знаю, что делать?
Лучший ответ
Klepa Klepkina Профи (586) 5 лет назад
Перестань так жить. Возьми себя в руки, учись и расскажи маме о своих друзьях, она волнуется
Остальные ответы
Анатолий Гуру (4898) 5 лет назад
Выпивать в 13? Компания точно не так
Dreamy Искусственный Интеллект (137959) 5 лет назад
Перспективка кончить на помойке в говне вас устраивает?