Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть ли справеливость? Где? Где она? В России училку зачморили за то что в купальнике моржевала и фотки выложила.

λ Искусственный Интеллект (226392), закрыт 5 лет назад
(отличная фигура между прочим)
Америнаку в космос не пустили - в скафандр якобы не влезла.
Лучший ответ
Elepsis Eclipse Оракул (64086) 5 лет назад
Должно быть примерно столько же, сколько и несправедливости...
Негативные новости всегда быстрее разлетаются... а сраведливые, правильные вещи никому не интересны, потому что воспринимаются как должное и не ценятся... а зря.
Остальные ответы
Василий Просветленный (21430) 5 лет назад
Не за то что моржевала, а за то что выложила! За гордыню! Смертный грех, наверно.)))))
"Не за то отец сына бил, что в карты играл, а за то, что отыгрывался"
λИскусственный Интеллект (226392) 5 лет назад
Может пример хотела показать ЗЖ))