А в кого бы превратился Рыцарь .. в современном обществе ?)))

~ Silence ~ Высший разум (109416), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sylar54 Искусственный Интеллект (268452) 5 лет назад
по сути рыцарь лишь военный с особым статусом, красивые манеры лишь в романтич. книжках, так что... в принципе никуда они не делись, просто броню поменяли на костюм, а как были свиньи, так и остались))
Особое мнение Искусственный Интеллект (227543) 5 лет назад
в подкаблучника,
потому что скромность среди женщин уже не в чести,
а он не привык отказывать женщине
~ Silence ~Высший разум (109416) 5 лет назад
Он бы с такой НЕ связался (
Особое мнение Искусственный Интеллект (227543) так себя сегодня уже ведет средня женщина
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (593775) 5 лет назад
в обычного зека... у нас благородные поступки преследуются уголовным кодексом !
~ Silence ~Высший разум (109416) 5 лет назад
Россию хаете? или в другой стране живете?
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (593775) я из Ростова на Дону ...у нас посадили пацана за то что он ушатал двух отморозков защищая женщину ...и к стати... меня могут посадить за то что я сыновей иногда ремнём воспитывал как деды и прадеды завещали !