Здравствуйте, хочу начать встречается с девушкой?

Николай фролов Ученик (5), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте, хочу познакомиться с девушкой, но у меня узкие плечи. Захочит
ли ога встречаться. И волнует ли девушек накаченный парень или нет?
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 5 лет назад
Нельзя не любить себя и сомневаться. Будь уверен в своих силах, и все получится, как хочешь .Удачи!
Остальные ответы
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139482) 5 лет назад
Сразу на Х пойдёшь. Ну как так то? Узкие плечи у парня.. Фу..
Источник: Троляра ты тупая
кот Агат Искусственный Интеллект (344017) 5 лет назад
Без недостатков парней (как и девушек) не бывает. Вперед. Успехов.