А кому бы Вы присвоили звание ПОЗОРИЩЕ России??

Николай Просветленный (26565), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Владимир из Украины Мудрец (16328) 5 лет назад
Путину. Можно было и ещё назвать кандидатов, но то так - против Путина мелочь пузатая)))
Остальные ответы
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (132875) 5 лет назад
только тем, кому такая дурацкая мысль приходит в голову ))
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397361) 5 лет назад
Украинским гастарбайтерам.
Их наличие в России - это настоящий позор правительства России!
Потому что гнать надо хахлов из России поганой метлой - пусть голодными из-под своего забора лают...
НиколайПросветленный (26565) 5 лет назад
а что чуреки это нормально?
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397361) При чём тут "чуреки"..? Ты что, фашист?
artist Искусственный Интеллект (197930) 5 лет назад
прежде всего тем, кто выбирал это позорище.
Вольный Ветер Мудрец (14323) 5 лет назад
Борису Николаевичу
НиколайПросветленный (26565) 5 лет назад
а почему Ельцину?
* Искусственный Интеллект (668019) 5 лет назад
Собчак, Волочкова. Божена рынски, Гозман, Сытин, Амнуэль, навальный, Михаил Касьянов, Макаревич и актёры-алкаши и русофобы
НиколайПросветленный (26565) 5 лет назад
главное высрать что нибудь на 17 рублей кремлебот
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184607) 5 лет назад
Таких в руководстве нашей страны подавляющее большинство. На телевидение тоже. По их порочным рожам видно... Виднее конечно всех Господин Медведев.