Плохо выгляжу на видео и некоторых фото

Пивлал Аладаь Ученик (93), на голосовании 5 лет назад
Почему актёры в фильмах выглядят идеально, а я на видео выхожу капец страшным, лицо кривое, зубы кажутся кривыми, лицо худым, глаза большими.. А девушки и даже друзья говорят что все в порядке с внешностью, все ровно да и вообще что красивый парень. Но на видео это полный пи * дец
Голосование за лучший ответ
Инна Добродеева Просветленный (35049) 5 лет назад
есть люди фотогеничные а есть-нет, я тоже плохо на некоторых фотках получаюсь.
Ди Н Просветленный (23784) 5 лет назад
1. Актёров же гриммируют. 2. ну бывают не фотогеничные люди. зря ты запариваешься.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (513130) 5 лет назад
Ну ты сказанул...
Над актерами перед съемками трудится целая бригада визажистов, косметологов, гримеров... Да и свет устанавливает команда осветителей, и снимают профессиональные операторы... )))
А ты прям сразу вот как в кино выглядеть хочешь. Дорого тебе это обойдется )))
Виталий Галкин Гуру (2697) 5 лет назад
Акткры личом торгуют. Их этому 5 лет в институтах учат.
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210997) 5 лет назад
Ну, сравнили! В кино профессионалы работают. Там и свет, и грим, и операторы и т. п.
@lex Искусственный Интеллект (113964) 5 лет назад
Глянцевое лицо просто требует бюджета.
Ирина Артомохина Ученик (229) 5 лет назад
Актеров снимают на большом фокусном расстоянии. А ты снимаешься на телефон, да ещё и снизу вверх наверное.
Veniamin Искусственный Интеллект (253740) 5 лет назад
Прорвись на съёмки какого-либо (приличного!) фильма, и из тебя стилисты-визажисты-гримёры тоже сделают Алена Делона.
Dmitry Искусственный Интеллект (591844) 5 лет назад
Хотите хорошо выглядеть на фото? Забудьте про селфи. Съёмка широкоуголной камерой с близкого расстояния неизбежно искажает черты лица и пропорции тела.
Li La Ученик (103) 2 года назад
Если хотите увидеть разницу между фото и реальностью. Станьте перед шкафом с двумя зеркалами и сделайте зеркала под углом так что бы получилось много ваших изображений. Первое, третье и т. д будет реальное. А второе и четвёртое как на фото и видео. Это связано с оптикой. Сама проверяла. Просто жутко становиться.