Фотоаппарат SONY dsc h-50

Сергей И Ученик (99), на голосовании 5 лет назад
Ребят помогите! В чем может быть проблема, получаются вот такие вот фотки
Голосование за лучший ответ
Анатолий Зинковский Просветленный (29143) 5 лет назад
Ну теперь рассказывай: кто лазил в настройки, и чего там тыкал?
Сергей ИУченик (99) 5 лет назад
Я его забрал таким, говорят лежал 2 года никто его не трогал. Я вроде как сбросил все настройки, эффекта никакого. В тени вроде как не плохо фоткает а как попадает немного света происходит вот такая фигня. Я не особо разбираюсь в них, вы мне подскажите это что то программное или механическое? Что мне с ним сделать?
Анатолий Зинковский Просветленный (29143) Попробуйте в сервис центр обратиться. Думаю, что вы сами не справитесь с этой проблемой. Там идет явный сдвиг ПО.