Быть старомодным человеком в современном обществе стыдно?

Анна Тарасова Высший разум (240099), закрыт 5 лет назад
Что же делать, если перестроиться не удаётся? А как Вы думаете- старомодный человек, какой он? Нравятся ли Вам старомодные люди?
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333082) 5 лет назад
Сама лично я тоже себя считаю старомодной, мне абсолютно не нравятся всякие татуировки, пирсинги, когда курят, пьют, колятся терпеть не могу.
Поэтому данный вопрос не из простых, я лично считаю, что человек должен быть самое главное не хамистым, не наглым, а порядочным, то есть может как бы старомодный человек оказаться наглым хамом, а современный человек порядочным или наоборот. Я всегда только ценю добро и порядочность в людях и никогда в жизни не зацикливалась над тем, соврременный это человек или старомодный, самое основное это воспитание человека, а всё остальное это уже мелочь.

И переустраиваться абсолютно не нужно под кого-то, какой характер дан тебе Богом, пусть такой и остаётся. Например, интроверта невозможно переделать в экстраверта, точно также и тут не сможешь переделать и себя на другой характер.

И наконец в заключение скажу, что стыдно быть не старомодным человеком, а наглецом и хамом, абсолютно не уважать остальных людей.
Источник: Доброго вечера, Анна!)))
Анна ТарасоваВысший разум (240099) 5 лет назад
Добрый вечер, Галина! Рада видеть Вас !
Галина Высший разум (2333082)
Остальные ответы
SSS 333 Ученик (80) 5 лет назад
Кнопочный телефон я собой на работу беру ударишь не страшно и заряд надолго хватает )
s a Просветленный (25242) 5 лет назад
Старомодным? Хм.... Ну я старомодный. Попробуй меня пристыдить.
Старый Капрал Просветленный (46103) 5 лет назад
Старомодный это который не голубой!
Р-Мяу Мудрец (19866) 5 лет назад
Моду придумали для лохов, один из способов управления стадом. Нужно жить по совести, а не по моде.
Денис К Искусственный Интеллект (137267) 5 лет назад
По моему в современном обществе всем на всех наплевать.
Иван Поролонов Знаток (390) 5 лет назад
Стыдно быть вором и подлецом. Старомодным быть не стыдно.
Джо 90 Мыслитель (8290) 5 лет назад
Ношу то, что удобно и то, что нравится мне и плевал на моду и чужое мнение.
Андрей Звездкин Мастер (1117) 5 лет назад
Это воспитанный человек. Им быть почётно.