сдавала билеты после поездки в медцентр

Белая песня Мудрец (19365), закрыт 5 лет назад
и направление в соцзащиту. на одном билете указана фамилия жд билет а на другом (на автобус) не указана. сегодня понедельник стоит ли ехать в банкомат смотреть пришли эти деньги или ждать не стоит
Лучший ответ
Остальные ответы
Председатель Искусственный Интеллект (230150) 5 лет назад
А зачем для этого ЕХАТЬ, можно позвонить в CALL-центр и узнать о поступлении.
Белая песняМудрец (19365) 5 лет назад
не приходят смс. да и сумма не большая .но погасить кредит хватит.
Председатель Искусственный Интеллект (230150) СМС из Мобильного банка? Так значит, деньги ещё не перевели.