Почему программа обработки Digital Foto, стала сразу же после открытия, самопроизвольно закрываться?

Владимир Котов Просветленный (32971), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Почему программа обработки Digital Foto, идущая в комплекте к фотоаппарату Canon на диске, стала сразу же после открытия, самопроизвольно закрываться? Хотя нормально работала несколько лет. Перезапуск ничего не дал.
Голосование за лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (199508) 5 лет назад
видимо апдейт винды постарался. Скачайте апдейт DPP с офсайта Canon и установите.
Владимир КотовПросветленный (32971) 5 лет назад
Благодарю! Помогло.
black_climber Искусственный Интеллект (199508) удачи!