Помогите с Splinter cell blacklist вылеты

NIKE Ученик (62), на голосовании 6 лет назад
после 25 мин игра сама на пиратке вылетает все попробовал ставил новые репаки и обновлял дрова не помогает хз что дальше делать
Голосование за лучший ответ
Влад Маслов Ученик (229) 6 лет назад
Если дело в оперативке, то собственно только её увеличение тебе и поможет
Также проблема может возникнуть из-за битых файлов. Естественно этого бы не было на лицензии, но коль уж пиратить, то стоит быть готовым к проблемам. Можно попробовать стандартный путь решения проблем:
1. Перезагрузить комп
2. Переустановить игру
3. Отключить антивирус (может блокировать файлы репаков)
NIKEУченик (62) 6 лет назад
а если не помогло что делать дальше
Влад Маслов Ученик (229) Ну чувак, тут либо лицензию покупать, либо переустанавливать винду с предварительным форматированием. Если дело в железе, то и это не поможет.