6 лет назад
от

А если пресс для кубиков в день 50-60раз качать по одному разу в день будут кубики?

Булут ли кубики если в течении месяца качать каждый день по 1 разу в день по 50-60раз

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

нет )))

нет, будет мелкая рифленая стиральная доска! кубики растут от 15-20повторов с Трудом! а по 100500раз ты их сожжешь! также каждыйдень-м востанавливатся некогда будет не то что расти!

рельеф виден только когда жира менее 12%. вне зависимости от объема мышц.
при этом 12 % жира -то нужно напрягаться, а при 7-8 % жира ничего не делая ты будешь весь на мышцах. а при жире мении 4% будет видно все до одной мышцы, что анатомию можно изучать.
а при мении 2% ты будешь падать в обморок если не выпьешь вовремя сладкой воды.

кубики будут если будешь заниматься вот по этому комплексу упражнений

Понедельник
1)подъём туловища на брусьях на брусьях 5 подходов 10-20 раз

Среда
1)пресс на наклонной скамье 5 подходов 10-20 раз
2)вертикальный подъём ног на брусьях 5 подходов 10-20 раз (груз на стопы)

Пятница
1)подъём туловища на брусьях 5 подходов 10-20 раз
2)подъём ног в висе на перекладине 5 подходов 10-20 раз (груз на стопы)

не забывай про питание, преимущественно сложные углеводы и белки должны быть в твоём рационе

белок x1,5Г
сложные углеводы x3Г
жиры x1Г

умножение на твой вес (твоя суточная норма)

если ты жирненький, кубиков всё равно не будет видно