Обществознание, 7 класс

Leni Afni Ученик (70), закрыт 5 лет назад
В ст. 43 Конституции РФ записано: «Каждый имеет право на образование. Гарантируется
общедоступность и бесплатность дошкольного, основного общего и среднего
профессионального образования в государственных или муниципальных образовательных
учреждениях».
1. Как Вы понимаете смысл словосочетания «общедоступность образования»?
Лучший ответ
Dream Reyz Мастер (1245) 5 лет назад
Для абсолютно всех граждан рф. Но многое написано для крастоты. Поэтому платите господа, за жизнь "хорошую"...