Кто главный герой фильмов "Апгрейд" и "Веном"?

FUNNY КОТ Мастер (1281), на голосовании 5 лет назад
Мой друг, утверждает меня, что в данных фильмах главную роль играет Том Харди! Объясните ему что я не ЛОХ! ( это 2 разных актера?)
Голосование за лучший ответ
111 222 Мастер (2100) 5 лет назад
Это 2 разных человека. Том Харди только в "Веноме" играет. Просто покажи ему кто в ролях в этих фильмах. В "Апгрейде" другой актёр. Да и Апгрейд бы не сняли за 5млн долларов если бы там Харди играл - у него гонорары больше чем бюджет всего этого фильма
Алексей Цвиров Мудрец (11027) 5 лет назад
Каким боком он Тома Харди в "Апргейд" засунул? Даже не похож...
kuyk juyi Ученик (99) 5 лет назад
У тебя с другом мобильника нет. Или в гугле забанили.
FUNNY КОТМастер (1281) 5 лет назад
Давай дискорд! И мы расскажем кто ты по жизни!
kuyk juyi Ученик (99) Зачем мне мнение двух лоховатых школьников?
Б.Л.Э.Й.Д. Искусственный Интеллект (147634) 5 лет назад
Том Харди и Логан Маршалл-Грин. Два разных актера. Они просто слегка похожи.
Rostyapa Мыслитель (9721) 5 лет назад
Там два разных человека играют