если русскоязычное не знает казахский язык тогда всем нам надо уезжать из казахстана.? для нас нет работы.

лена Ученик (38), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 5 лет назад
Умные начали сваливать в 90-е годы.
Я свалил в 11 году, хотя работы было навалом.
Остальные ответы
alex weiss Оракул (55870) 5 лет назад
Учите. Вы ничем теперь не отличаетесь от иностранца на ПМЖ в России без знания русского. И отношение к Вам в Казахстане, такое же как к такому иностранцу в России.
Но у Вас всегда есть выбор - учим казахский или ВВП всех ждет на Урале.
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 5 лет назад
Вот поэтому мы оттуда и уехали в 2010 году.
и з Просветленный (41201) 5 лет назад
Дворы мести или мыть полы - не обязательно знать в совершенстве казахский язык.