OBS STUDIO нужна помощь

Привет, столкнулся с такой проблемой: в обс есть кодеки QSV и x264,при том, что это одно и тоже практически.
У меня есть видеокарта Nvidia GeForce 810M 2gb,она не привязана к дисплею, и не поддерживает shadowplay,а я хочу стримить через Nvidia,а не через процессор, как добавить кодек nvenc(nvidia) в обс?

у вас мобильная версия видеокарты, она сильно зарезана поэтому и не даёт возможности автоматически вам выбрать кодек nvenc поэтому рекомендую попробовать настроить стрим с процессора, тем более что чаще всего с него картинка получается более качественная при том, что на игру стрим не влияет в таком варианте, в любом случае рекомендую обратиться в группу vk.com/streamsett там помогут решить вашу задачу