Неуплата микрозайма-онлайн в интернете

ЛолиПоп Ученик (37), закрыт 5 лет назад
Что будет если не выплатить микрозайм-онлайн? Через сколько истекет срок долга?
Лучший ответ
Анастасия Китти Знаток (444) 5 лет назад
Начнут запугивать вас и ваших родственников если номера их оставляли. А так смотря какие организации. По идее за неуплату, передают дело в суд. А вот по поводу МФО не знаю. Темные люди
Остальные ответы
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140443) 5 лет назад
Они вообще то ставят на "вечный счетчик", закрыть его может только суд. А значит должна была 5000 рублей, а взыскивать могут 350 000 рублей =))
Надежда Кочергина Оракул (50898) 5 лет назад
никогда.. по судебному приказу каждые три года возобновляется срок..
Александр Просветленный (36852) 5 лет назад
Доведут сумму до х3 и заморозят. Потом забудь, вряд ли когда то они в суд обратятся.